세계최고품질의 CO2 레이저 광학
가공헤드, 특수소재, SiC 및 레이저다이오드 선도기업
 
  열전냉각모듈
열전냉각모듈

Laser Enterprise 는 II-VI 계열사로 가공, 의료, 가전 및 인쇄용 고출력 반도체 레이저 생산 유업체입니다. 또한 해저및 육상 광통신 증폭기에 소요되는 펌프레이저 및 각종 센서, 인터콘넥터 및 광센서에 사용하는 VCSEL을 생산 공급하고 있습니다.

VCSEL for DATACOM and OI

  Product Name Description
10G Chip 850nm 10Gb/s Multimode VCSEL Chip
10G Array - Top bottom contact 850nm 10Gb/s Multimode VCSEL Chip Array
10G - Dual Top Contact 850nm 10Gb/s Multimode Dual Top Contact VCSEL Singlet and Array
14G - Top bottom contact 850nm 14Gb/s Multimode VCSEL Chip Singlet and Array
14G - Dual Top Contact 850nm 14Gb/s Multimode Dual Top Contact VCSEL Chip Singlet and and Array
20G dual top contact 850nm 20Gb/s Multimode Dual Top Contact VCSEL Singlet and Array

VCSEL for Sensing

  Product Name Description
850nm SM Chip

850nm Polarization Locked Single Mode VCSEL Chip

High Power VCSEL Array

High Power Laser VCSEL Array up to 900mW pulsed power at 850nm

High Power VCSEL Chip High Power VCSEL up to 10mW cw at 850nm
795nm SM TO46 795nm Single Mode VCSEL in TO46

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
상호: 투식스코리아 유한회사 사업자 등록번호 : 220-88-90894
대표 : 메리제인레이몬즈 유선번호: 02 6242 2626 팩스: 02 6242 2627
주소: 서울특별시 강남구 테헤란로 326 역삼 I-타워 1501
II-VI 본사 홈페이지 바로가기
 
약관 | Privacy | Cookies | Site Map
 
© 2015 II-VI KOREA All rights reserved